TVD|Ghosts Of Fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD|Ghosts Of Fate » Stock » Action #2 "I need you"


Action #2 "I need you"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/fiK3n.gif

Картинка максимум 270x290

Имя и Фамилия
на английском | Русском
не забываем про систему двойных имен и прозвища
Возраст и дата рождения
год в игре ...
Раса
Вампир, Ведьма, Оборотень, Гибрид или Человек
Внешность
Вы можете предоставить право выбора внешности будущему игроку.

Краткое описание Био и характера
Вы описываете, каким видите данного персонажа. Чем подробнее описание, тем понятнее будет будущему игроку, чего именно вы хотите
Отношения
Кем вам приходится этот персонаж
Дополнительно
здесь можете указать связь; что обещаете игроку и всё прочее)

Код:
[table][tr][td][align=center]Картинка максимум 270x290[/align][/td][td][align=center][b]Имя и Фамилия[/b]
[b]Возраст и дата рождения[/b]
[b]Раса[/b]
[b]Внешность[/b]
[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Краткое описание Био и характера[/b]
[b]Отношения[/b]
[b]Дополнительно[/b]
[/align]

0

2

http://s3.uploads.ru/Trhqb.gif

Имя и Фамилия
Имя на выбор игрока, фамилия Лэнфорд | Lanford
Возраст и дата рождения
24 года
Раса
Человек. Охотник
Внешность
Jared Padalecki | Джаред Падалеки

ЗАНЯТ

Краткое описание Био и характера
Эмоциональная личность, упрямый, имеет хорошие намерения, но, как правило, легко ввести в заблуждение. Рассудительный, умный, целеустремлённый, иногда раздражителен, его может взбесить, если его не слушают... Старается не иметь проблем с полицией, всегда следует порядку, в роли которого выступает закон. Не любит лгать и ждёт этого от других. Он имеет отличное чувство юмора, но противник сарказма. Из-за чего ненавидит, когда брат всегда подшучивает над ним. Немного скрытен, с трудом заводит дружбу, но если у него появился новый хороший друг, тот будет защищать, помогать и поддерживать нового знакомого. Брат для него большой авторитет. Он всегда слушает его и следует его советам. Иногда, конечно, может поспорить и сделать всё по-своему, но чаще всего придерживается мнения братца.
Отношения
Бывший парень.
Эрни познакомилась с ним, после переезда её лучшей подруги. Она могла говорить с ним обо всём, зная, что он ничего никому не расскажет. После длительной дружбы всё как-то быстро переросло в любовь. Они начали встречаться, и всё было хорошо, пока он не решил познакомить девушку со своим старшим братом. Наверное, если бы не брат, то они бы до сих пор встречались. Но старший решил всё за них. Он ведь прекрасно знал, что младшенький прислушается к его мнению, поэтому и наврал, какая Эрни плохая.
Сейчас их можно назвать друзьями, но, увы, таких хороших отношений у них уже нет. Но парень знает, что Эрнестайн – это второй после брата человек, к которому можно прийти и пожаловаться на жизнь, не смотря ни на что. Она всегда выслушает и поможет.
Дополнительно
Хорошие посты, активность) И любите мою подругу) Больше ничего не требую)
Связь: гостевая, лс или ася: 633-952-921

+2

3

http://s1.uploads.ru/ByW4e.gif

Имя и Фамилия
На выбор игрока
Возраст и дата рождения
27 лет
Раса
Человек. Охотник
Внешность
Jensen Ackles | Дженсен Эклз

ЗАНЯТ

Краткое описание Био и характера
Очень умный, целеустремлённый, уверенный в себе парень. Бывает резок, в некоторых вещах даже дерзок, настойчив. Обладает отличным чувством юмора, не может обойтись без сарказма. Хороший стратег, коммуникабелен, легко идёт на контакт с новыми людьми. Может вести задушевные переговоры даже с самым злейшим врагом. Умеет признавать свои ошибки, может даже извинится, если поймёт, что он перегнул палку.
Остальное всё на Ваше усмотрение.
Отношения
Сначала она его ненавидела, недолго правда, но всё же. Ибо именно из-за него она рассталась со своим парнем. Теперь самый лучший друг, с которым может болтать часами, веселиться и нести всякую чепуху. Он запрещает ей пить, дабы она не гробила своё драгоценное здоровье. Девушка любит пофлиртовать с ним. Часто ревнует его по поводу и без. Парню это нравится, и он специально даёт поводы для ревности. Защищает её от всей нечисти, которая обитает в Мистик-Фоллсе. Не любит, когда она лезет с расспросами насчёт охоты. В будущем парень, ну а там как пойдёт)
Дополнительно
Хорошие посты, активность) Больше ничего не требую)
Связь: гостевая, лс или ася: 633-952-921

0

4

http://s2.uploads.ru/ucFhr.gif

Имя и Фамилия
Стефан Сальваторе/Stefan Salvatore
Возраст и дата рождения
5 ноября 1847
17/165

Раса
Вампир
Внешность
Пол Уэсли

занят

Краткое описание Био и характера
ну это я думаю ты знаешь)
Отношения
В первый раз я встретила тебя, когда была новообращенной. Ты спас меня от оборотня. Тогда я конечно не знала, что в этом мире есть и другие монстры. Ты объяснил мне кто есть кто и как с ними бороться. У нас завязалась интрижка, но вскоре ты уехал не сказав ни слова, не оставив никакой связи.
Прошла много лет когда я приехала в Мистик - Фоллс. В одни из вечеров Керолайн меня пригласила в гости к своему другу, то есть к тебе. Я понятие не имела, что снова встречу тебя, но так случилось.
Ну а дальше общение и любовь.

Дополнительно
буду тебя очень ждать)
могу сразу предупредить, посты я пишу с небольшой задержкой, так что будь готов немного подождать)

Отредактировано Juliana Grey (2012-11-28 20:30:16)

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m2hbs8P3TY1r5tdn1.gif

Имя и Фамилия
Мне нравится имя Мэдисон. Но всё на Ваш выбор)
Возраст и дата рождения
21 год.
Раса
На Ваш выбор
Внешность
Бриттани Сноу | Brittany Snow в принципе можете сменить, договорившись со мной, но я хочу, чтобы этот персонаж был блондинкой

Краткое описание Био и характера
Этим персонажем будете играть Вы, поэтому я не хочу ставить Вам рамки. Делайте этого персонажа таким, каким его видите Вы, хоть стервой, хоть пай-девочкой, хоть золотой серединой.
Скажу лишь одно: эта девушка лучшая подруга по переписке брата Эрнестайн. Он не скрывал от неё ничего, а она не скрывала ничего от парня. Они знали друг друга лучше себя. Она не знала, что Себастьян умер, пока не написала на его мэйл. Ответила его сестра. Ей стало жаль девчонку, поэтому она поддерживала с ней связь, дабы та не сломалась.
Отношения
После смерти брата, Эрни нужна была поддержка, которую она нашла в лице этой девушки. Она никогда не думала, что они встретятся, но видно они должны до конца своих дней поддерживать друг друга. Обе работают официантками в Мистик-Грилль, обе потеряли близкого им человека, который их и связал. Они понимаю друг друга, как никто другой. Многие называют их сёстрами, а не подругами.
Дополнительно
Связь: гостевая, ЛС или ася: 633952921

+1

6

http://s2.uploads.ru/2qus1.gif

Имя и Фамилия
Дилан Хейг l Dylan Haig
имя в принципе можно сменить, просто оно использовалось в анкете, но не беда, поменять пять секунд
Возраст и дата рождения
23-25 дата за вами)
Раса
охотник
Внешность
пусть Liam Hemsworth будет, замена возможна, предупреди только и скажи на что поменяешь

Краткое описание Био и характера
Тут я не ограничиваю, в игре хочу узнавать персонажа, так интереснее, чем, когда все разложено по полочкам заранее. Самое главное ты из Лос-Анджелеса, ну или приехал туда; охотник, и бросил меня как бы. Просто не делай из него бабника или нытика, вот и все. Ах да могу только сказать, ты думал, что больше меня не увидишь, а я появилась на пороге твоего дома/номера/квартиры
Отношения

из анкеты:

3. В 20 лет познакомилась с Диланом Хейгом (охотником) и начала с ним встречаться.
4. Дил подарил ей медальон с вербеной.
5. Отношения между парочкой перетекают из нежности в скандалы и безудержную страсть, а потом назад.
6. Через полгода, Лилиан узнала о существовании вампиров, попав в переделку с их участием, но спаслась. А затем Хейг все рассказал о прочей нечисти.
7. Постоянно пыталась помочь парню там, где не должна, т.е. помощь во всем сверхъестественном.
9. Несколько месяцев назад была брошена Хейгом, считавшего, что так будет лучше для ее безопасности, хотя он ее все также любит и знал на сколько больно будет девушке.
10. Приехала в Мистик-Фоллс, чтобы вернуть Дила.

В общем любим мы друг друга, со всеми нашими минусами, плюсами, скандалами и прочим, яркие у нас отношения) Не хочу чего-то совсем уж сопливого) Параллельно хочу отыграть во флеше начало наших отношений, с самого знакомства, а не так, что бац и уже любовь до гроба, ну не интересно ведь, когда "привет, познакомимся, люблю тебя и все", нужна ведь искра в отношениях) Может мы вообще разбежимся? Хотя я надеюсь, такого не произойдет хд
Дополнительно
очень-очень жду, буду любить, целовать, обнимать и не только хах найдись только))
посты большие не прошу, сама пишу от 20-30 чаще всего
и еще люби флуууд, а то как же я без твоего общения :3
и да, играйте с другими на здоровье, я не буду приковывать к себе так, чтобы играли только со мной, нет и еще раз нет, ни в коем случае)

Отредактировано Lillian Calhoun (2012-12-03 15:42:30)

+1

7

http://s3.uploads.ru/t/RjS6a.jpg

Имя и Фамилия
Доминик Эберхардт | Dominic Eberhardt
Возраст и дата рождения
Более 1000 у.о.
Раса
Древний вампир
Внешность
По акции - Джонни Депп, но можно попробовать предложить АМС и свой вариант.

Краткое описание Био и характера
Action #3 "Clan Eberhardt"
Жестокий, хладнокровный и расчетливый – собственно, именно таким и должен быть древний вампир, чтобы прожить столько лет и даже создать собственный клан. Для тебя нет полутонов – только белое или черное, только друг или враг. К слову, твои враги живут лишь до того момента, пока у тебя не появится время их убить. У тебя всегда все просчитано до мелочей на много шагов вперед и ты терпеть не можешь, если что-то срывается. Виновный в срыве плана тут же отправляется в мир иной, а ты переходишь к плану «Б». Талантливый стратег, гениальный тактик и прирожденный убийца, у тебя только одно слабое место – твоя жена.
Отношения
«А это Одри, моя лучшая половина», - именно так ты любишь представлять меня окружающим. Когда-то эта фраза вызывала у меня приступ ярости, ибо служила лишним напоминанием о том, что я принадлежу тебе, но с годами все изменилось. Теперь я лишь довольно улыбаюсь, услышав эти слова. А окружающие и не догадываются, насколько ты близок к истине, ведь проведя вместе без малого тысячу лет, мы на самом деле стали единым целым, наши бессмертные души сплелись, словно инь и ян, дополняя и уравновешивая друг друга. Разумеется, именно я олицетворяю в нашем тандеме все самое светлое. Когда-то тебя это злило, но со временем ты понял, что мое влияние приносит в твою жизнь гармонию и делает твои решения  более взвешенными. Твое жестокое сердце по-прежнему безраздельно принадлежит мне, и спустя несколько столетий, я, наконец, в полной мере оценила этот дар и стала тебе не только любимой женой, но и верным помощником в делах.
Дополнительно
Очень жду тебя, дорогой! У нас полно дел – найти лекарство от вампиризма, выяснить отношения с Майклсонами, да и просто хорошенько расслабиться в этом провинциальном городишке, так что не заставляй меня долго ждать, а то расстроюсь и покусаю)

+2


Вы здесь » TVD|Ghosts Of Fate » Stock » Action #2 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно